Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://orexovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306741, Курская область,

Касторенский район, с Орехово

Телефон:

+7 471573-21-71

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внимание! Опрос!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Развитие информационного общества в Курской области

Развитие информационного общества в Курской области

 

Врио председателя комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области Борис Юровчик, 21 декабря открывая заседание общественного совета комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области, отметил, что цифровое равенство никто не отменял. Для успешной реализации государственной программы «Развитие информационного общества в Курской области» были консолидированы усилия различных уровней власти. Важной составляющей этой программы стало открытие Ситуационного центра Губернатора, куда в режиме реального времени стекается вся информация о жизни Курской области.

Работа Многофункциональных центров Курской области делает процесс получения документов для жителей региона простым и необременительным.

В настоящее время активно ведутся работы по внедрению бренда «Мои документы». Сегодня 19 из 32 офисов МФЦ соответствуют требованиям брендбука «Мои документы». Только два филиала в Октябрьском и Касторенском районах не имеют электронную очередь. В следующем году намечен переезд офисов МФЦ в новые помещения в Беловском, Фатежском, Суджанском, Октябрьском, Касторенском районах. А в апреле откроется новый офис МФЦ в Сеймском округе Курска в новом здании между остановками общественного транспорта «Река Сейм» и «Соловьиная роща».